Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

 Не забудьте уточнить информацию в расписании на стенде

Специальность "*Компьютерные системы и комплексы*"          Сегодня   20.04.2018
Группа 9 кс - 204  2 семестр                    
День недели / время Предмет Преподаватель Аудитория
Понедельник    23.04.2018
08:30 - 10:05
Прикладная электроника
Чайко В.Г.
310
10:25 - 12:00
Прикладная электроника (I п/г)/Иностранный язык
Чайко В.Г./Воронцов П.О.
310,505
12:45 - 14:20
Инженерная графика
Климарева О.В./Синицина Н.В. 307,303
14:25 - 16:05
Инженерная графика
Климарева О.В./Синицина Н.В. 307,303
Вторник       17.04.2018
08:30 - 10:05
Обществознание Христофорова Н.З. 302
10:25 - 12:00
Инженерная графика Климарева О.В./Синицина Н.В. 307,501
12:45 - 14:20
Культура речи Мотовилова И.Н. 509
14:25 - 16:05
Культура речи Мотовилова И.Н. 509
Среда        18.04.2018
08:30 - 10:05 Культурология
Никитенко И.А.
302
10:25 - 12:00 Физическая культура Юрченко А.В, спорт. зал
12:45 - 14:20 Культурология
Никитенко И.А.
302
14:25 - 16:05 Культура речи
Мотовилова И.Н.
509
Четверг        19.04.2018
08:30 - 10:05
Иностранный язык Корчевская З.Г./Воронцов П.О. 504,505
10:25 - 12:00
Инженерная графика Климарева О.В./Синицина Н.В. 307,303
12:45 - 14:20
Операционные системы (I п/г)/Технология работы с аппаратным обеспечением и операционной системой (II п/г) Седунова О.П./Прокофьев В.Н. 407,408
14:25 - 16:05
Технология работы с аппаратным обеспечением и операционной системой (Iп/г)/Операционные системы ( II п/г)
Прокофьев В.Н./Седунова О.П.
408,407
Пятница      20.04.2018
08:30 - 10:05
Прикладная электроника (II п/г) Чайко В.Г. 310
10:25 - 12:00 Обществознание
Христофорова Н.З.
302
12:45 - 14:20
Операционные системы (I п/г)/Технология работы с аппаратным обеспечением и операционной системой (II п/г)
Седунова О.П./Прокофьев В.Н.
407,408
14:25 - 16:05
Технология работы с аппаратным обеспечением и операционной системой (I п/г)/Операционные системы (II п/г) Прокофьев В.Н./Седунова О.П.
408,407
Суббота    21.04.2018
08:30 - 10:05
Немецкий язык/Математика (консультация к тестированию) Беликова Е.Е./Васечко В.Н. 505,308
10:25 - 12:00
Физическая культура Юрченко А.В. спорт. зал
12:10 - 13:45 Операционные системы (I п/г)/Технология работы с аппаратным обеспечением и операционной системой (II п/г) Седунова О.П./Прокофьев В.Н. 407,408
13:50 - 15:25 Технология работы с аппаратным обеспечением и операционной системой (I п/г)/Операционные системы (II п/г)
Прокофьев В.Н./Седунова О.П. 408,407

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стенде