Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

 Не забудьте уточнить информацию в расписании на стенде

Специальность "Информационные системы (по отраслям)".          Сегодня    20.04.2018
Группа  9 ис - 206   2 семестр               
День недели / время Предмет Преподаватель Аудитория
Понедельник    23.04.2018
08:30 - 10:05

10:25 - 12:00
Основы алгоритмизации и программирования  Хоцина Л.В. 406
12:45 - 14:20
Элементы математической логики Васечко В.Н. 308
14:25 - 16:05
Основы алгоритмизации и программирования 
Хоцина Л.В.
406
Вторник         17.04.2018
08:30 - 10:05
Элементы высшей математики Гаврилова Т.А. 308
10:25 - 12:00
Физическая культура Юрченко А.В. спорт. зал
12:45 - 14:20
Технические средства информатизации
Прокофьев В.Н. 408
14:25 - 16:05
Технические средства информатизации
прокофьев В.Н. 408
Среда             18.04.2018
08:30 - 10:05 Основы алгоритмизации и программирования
Хоцина Л.В
406
10:25 - 12:00 Обществознание Христофорова Н.З. 302
12:00 - 12:45 Физика (консультация к тестированию)
Дейс С.Б.
507
12:45 - 14:20
Физическая культура Юрченко А.В. спорт. зал
14:25 - 16:05 Основы алгоритмизации и программирования Хоцина Л.В. 406   

Четверг          19.04.2018
08:30 - 10:05
Основы алгоритмизации и программирования (II п/г)
Хоцина Л.В. 406
10:25 - 12:00
Элементы математической логики Васечко В.Н. 308
12:45 - 14:20
Основы алгоритмизации и программирования
Хоцина Л.В.
406
14:25 - 16:05
Иностранный язык Корчевская З.Г./Беликова е.Е. 504,505
Пятница       20.04.2018
08:30 - 10:05
Элементы высшей математики Гаврилова Т.А. 507
10:25 - 12:00
Русский язык (консультация к тестированию) Мотовилова И.Н. 509
12:45 - 14:20
Обществознание Христофорова Н.З. 302
14:25 - 16:05
Литература Мотовилова И.Н. 509
Суббота        21.04.2018
08:30 - 10:05
Немецкий язык/Операционные системы (II п/г) Беликова Е.Е./Седунова О.П. 505,407
10:25 - 12:00
Элементы математической логики
Васечко В.Н.
308
12:10 - 13:45
13:50 - 15:25

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стенде