Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

 Не забудьте уточнить информацию в расписании на стенде

Специальность "Твердотельная электроника"          Сегодня   18.10.2018
Группа  11 тэ - 308   1 семестр               
День недели / время Предмет Преподаватель Аудитория
Понедельник     15.10.2018
08:30 - 10:05
Выполнение работ Климарева О.В. 307
10:25 - 12:00
Методы измерения параметров, испытание и контроля качества изделий твердотельной электроники
Усольцев Н.В. 512
12:45 - 14:20
Методы измерения параметров, испытание и контроля качества изделий твердотельной электроники
Усольцев Н.В.
512
14:25 - 16:05

Вторник       16.10.2018
08:30 - 10:05
Основные технологические процессы (Курсовой проект)
Духанова Т.Г. 501
10:25 - 12:00
Физическая культура Юрченко А.В. Спорт.зал
12:45 - 14:20

14:25 - 16:05

Среда           17.10.2018
08:30 - 10:05 Современные технологии
Первухин В.Н
307
10:25 - 12:00 Методы измерения параметров, испытание и контроля качества изделий твердотельной электроники
Усольцев Н.В.
512
12:45 - 14:20 Методы измерения параметров, испытание и контроля качества изделий твердотельной электроники
Усольцев Н.В.
512
14:25 - 16:05
Четверг       18.10.2018
08:30 - 10:05

10:25 - 12:00
Методы измерения параметров, испытание и контроля качества изделий твердотельной электроники
Духанова Т.Г
501
12:45 - 14:20
Планирование и организация работы структурного подразделения
Первухин В.Н. 307
14:25 - 16:05
Выполнение работ Духанова Т.Г
501
Пятница   19.10.2018
08:30 - 10:05
Физическая культура Юрченко А.В.
Спорт. зал
10:25 - 12:00
Методы измерения параметров, испытание и контроля качества изделий твердотельной электроники Духанова Т.Г 501
12:45 - 14:20
Выполнение работ
Духанова Т.Г 501
14:25 - 16:05
Выполнение работ
Духанова Т.Г
501
Суббота   13.10.2018
08:30 - 10:05
Немецкий язык/ Методы измерения параметров, испытание и контроля качества изделий твердотельной электроники Беликова Е.Е./Усольцев Н.В. 505,512
10:25 - 12:00
Выполнение работ
Духанова Т.Г
501
12:10 - 13:45 Современные технологии управления структурным подразделением
Первухин В.Н
402
13:50 - 15:25 Иностранный язык
Родионова Н.Е. 303

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стенде