Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

 Не забудьте уточнить информацию в расписании на стенде

Специальность "Твердотельная электроника"          Сегодня   22.02.2019
Группа  11 тэ - 218   1 семестр               
День недели / время Предмет Преподаватель Аудитория
Понедельник     25.02.2019
08:30 - 10:05

10:25 - 12:00
Теоретические основы монтажа Лауцюс Д.И. 405
12:45 - 14:20
Теоретические основы монтажа Лауцюс Д.И. 405
14:25 - 16:05
Вторник       19.02.2019
08:30 - 10:05
Выполнение работ по профессии: "Оператор прецизионной фотолитографии"
Духанова Т.Г. 501
10:25 - 12:00
Основные технологические процессы Духанова Т.Г. 501
12:45 - 14:20
Иностранный язык Беликова Е.Е./Родионова Н.Е. 505,503
14:25 - 16:05



Среда          20.02.2019
08:30 - 10:05 Выполнение работ по профессии: "Оператор прецизионной фотолитографии"
Духанова Т.Г. 501
10:25 - 12:00 Технология поверхностного монтажа 
Духанова Т.Г. 501
12:45 - 14:20 Основные технологические процессы
Духанова Т.Г. 501
14:25 - 16:05
Четверг       21.02.2019
08:30 - 10:05
Физическая культура Вагина А.В. Спорт. зал
10:25 - 12:00
Теоретические основы монтажа
Лауцюс Д.И.
405
12:45 - 14:20
Теоретические основы монтажа
Лауцюс Д.И 405
14:25 - 16:05
Теоретические основы монтажа II подгруппа Лауцюс Д.И
405
Пятница    22.02.2019
08:30 - 10:05
Технология поверхностного монтажа 
Духанова Т.Г. 501
10:25 - 12:00
Технология поверхностного монтажа 
Духанова Т.Г. 501
12:45 - 14:20
Выполнение работ по профессии: "Оператор прецизионной фотолитографии"
Духанова Т.Г.
501
14:25 - 16:05
Основные технологические процессы II подгруппа
Духанова Т.Г. 501
Суббота    16.02.2019
08:30 - 10:05
Выполнение работ по профессии: "Оператор прецизионной фотолитографии"
Духанова Т.Г. 501
10:25 - 12:00
Основные технологические процессы 
Духанова Т.Г. 501
12:10 - 13:45 Основные технологические процессы
Духанова Т.Г. 501
13:50 - 15:25 Основные технологические процессы II подгруппа Духанова Т.Г. 501

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стенде