Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

 Не забудьте уточнить информацию в расписании на стенде

Специальность "Программирование в компьютерных системах"        Сегодня    12.11.2017
Группа  11 пс - 113   1 семестр               
День недели / время Предмет Преподаватель Аудитория
Понедельник    13.112.2017
08:30 - 09:15 Теория алгоритмов
Хоцина Л.В.
406
09:20 - 10:05 Элементы высшей математики
Гаврилова Т.А.
204
10:25 - 11:10 Операционные системы (IIп/г)/Технические средства информатизации (п/г I)
Седунова О.П./Прокофьев В.Н.
407,408
11:15 - 12:00 Операционные системы Седунова О.П. 407
Вторник       14.11.2017
08:30 - 09:15
История Комарова Г.В. 309
09:20 - 10:05
Элементы высшей математики Гаврилова Т.А. 204
10:25 - 11:10
Тренинг Кошуба О.В. 205
11:15 - 12:00

Среда           08.11.2017
08:30 - 10:05 Основы программирования (п/г I)
Мосейко В.С
407
10:25 - 12:00 Основы программирования 
Мосейко В.С
407
12:45 - 14:20 Информационные технологии (п/г I)/Технические средства информатизации (п/г II)
Микрюкова С.А./Прокофьев В.Н. 509,408
14:25 - 16:05 Технические средства информатизации
Прокофьев В.Н.
408
Четверг        09.11.2017
12:45 - 13:30 Операционные системы
Седунова О.П. 407
13:35 - 14:20 Автоматизированные информационные системы Хоцина Л.В. 406
14:30 - 15:15 Информационные технологии
Микрюкова С.А
509
15:20 - 16:05 Информационные технологии
Микрюкова С.А 509
Пятница    10.11.2017
08:30 - 09:15 Теория алгоритмов Хоцина Л.В. 406
09:20 - 10:05 Основы философии 
Первухин В.Н.
405
10:25 - 11:10 Основы программирования   (п/г II)
Мосейко В.С.
407
11:15 - 12:00 Основы программирования  (п/г II) Мосейко В.С 407
Суббота   11.11.2017
08:30 - 09:15 Физическая культура   Вагмна А.В. спорт. зал
09:20 - 10:05 Операционные системы  Седунова О.П. 407
10:15 - 11:00 Основы построения АИС  (Iп/г)/Операционные системы ( II п/г) Хоцина Л.В./Седунова О.П. 406,407
11:05 - 11:50 Операционные системы ( II п/г)
Седунова О.П.
407

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стенде